Naruto - New History

Объявление

Наруто - Новая история!
Введение:

В мире стало известно о существовании ещё 3-х джинджурики (10-тихвостый, 11-тихвостый и 12-тихвостый). Акацки решили захватить и их. Пока никто не знает в ком запечатаны хвостатые, но все силы ,и Акацки и деревень, были брошены на поиск этих людей.
Гордость форума:

111
Список админов:

Ayame

Итачи Учиха

Sobaku no Temari

Саске Учиха


Главный модер:

Амэ

Список модеров:

Орочимару
Полезные ссылки:

~Шаблон анкеты~

~Правила~

~Сюжет~

~Отношения~

~Роли~
Новости ролевой:

Итак! Ролевая создана! Некоторые уже начинают игру! Ведется набор игроков!
Реклама:

Реклама на нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕНА!!! Бан пожизненный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - New History » Наше Творчество » ~Искусство .:Вишенки:. аkа творчество .:Сакуры:.~


~Искусство .:Вишенки:. аkа творчество .:Сакуры:.~

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всеозможные стихи, рассказы, картинки, аватарки и т.д.
За плагиат покараю. Если что-то берёте, то отписывайтесь здесь.

P.S Ваша     http://s45.radikal.ru/i107/0906/05/ad394665b6fb.gif

0

2

Девочка - спасительница.

Вечером ли или глубокой ночью шёл в городе сильный снег... Маленькие белые пятнышки медленно падали и покрывали землю снежной пеленой... И сидела у окна девочка... Девочка жизнерадостная и весёлая... Девочка почти счастливая... Девочка больная раком... И чувствовала она, что жить то ей на этом свете осталось совсем немного... Всего час... Но не от этого она грустила... Она грустила, потому что видела из окна маленького продрогшего котёнка, который пытался выкарабкаться из сугроба но не мог... Когда же она увидела, что рыженький комочек совсем скрылся под снегом, девочка не сдержалась и через минуту была уже на улице... Судорожно копая снег она молила бога, чтобы котёнок был жив... И вот она вытащила его из холодного заточения... Сняв с себя курточку она укрыла ею котёнка, но он почти не двигался... От безвыходности девочка легла спиной на снег и зарыдала... Тихо и беззвучно... Однако горючие слёзы застывали на её щеках... Через несколько минут до её слуха донеслось : "Мяу!" Девочка моментально улыбнулась и продолжила лежать, только ближе придвинула к себе курточку с котёнком... Через мгновение котёнок уснул... Он мурлыкал, благодаря свою спасительницу... И вот девочка почувствовала, что силы покидают её... Она улыбнулась и навеки закрыла глаза... Девочка жизнерадостная и весёлая... Девочка наконец счастливая... Девочка больная раком... Девочка - спасительница...

0

3

Браво!!! Блин аж плакать хочется, молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

4

Вай, ну прямо зсмущал...  http://i062.radikal.ru/0807/73/5665e752143c.gif

0

5

Мне оч нрав, блин, аш слов нет!

0

6

Амэ
Ну я рада, спасибки! ^ . ^

0

7

Haruno Sakura
^__^

0

8

Black

Вчера был самый ужасный день.. или скорее вечер...
Я невольно задумываюсь, почему я не оказалась на его месте.. почему я не почувствовала тонны тяжести на своём хрупком теле.. почему это почувствовал именно Блэк?
Я помню как мы с тобой встретились в первый раз, я до сих пор помню этот день. Ты первый подбежал ко мне, подбежал к совсем незнакомому тебе человекц, которого ты должен был прогнать...
Ты завилял хвостом и в тот момент, в этих великолепных, не похожих ни на чьи другие - карих глазах я увидела то, что заставило меня побежать тебе на встречу. Мой лучший друг, ты всегда был рядом со мной, ты любил меня больше всех, даже больше чем некоторые близкие мне люди. Ты прибегал с завода каждый день, ты встречал меня каждый вечер, ты уже знал что я всегда окажусь рядом. Гордый, красивый и добрый Блэк.. я сама дала тебе это имя.. и тебе понравилась эта кличка...
Я всегда могла прийти к тебе, достаточно было только хлопнуть в ладоши и назвать любимое имя. Ты прибегал и садился рядом. Ты выслушивал всё, ты ходил за мной как бы далеко я не ушла, ты смотрел на меня и я была счастлива, что обрела лучшего друга. Незнаю почему, но ты сильно запал мне в душу, большой, молодой чёрный пёс с карими глазами...
Но вчера, Нома проезжал на велосипеде с Мухтаром.. мне не нравился этот человек, пусть он старше меня на шесть лет, но он убил меня в душе, из-за него я потеряла то, ради чего жила когда-то.. и Блэк знал это, он тоже не любил его.. он кинулся к Номе, но когда я поняла в чём дело - было поздно...
Лай.. точнее громкое скуление.. колёса проезжают по животу собаки.. Блэк переворачиваются.. задние колёса снова проезжают по его животу и задним лапам.. я поворачиваюсь и в шоке смотрю на дорогу...
Крик, слёзы, я ругаюсь и проклинаю эту чёртову машину.. Блэк встаёт и быстро бежит к заброшеному дому, ложась где-то в кустах. Я бегу за ним.. кричу.. в ответ лишь тишина.. через минуту я наконец нахожу пушистое тельце.. Блэк лежит под кустом и тихо дышит, н ев силах пошевелиться...
Я плачу, мои руки трясуться.. я встаю перед ним на колени и аккуратно, чтобы не причинить боли глажу густую, вьющююся шерсть.. Блэк не может сделать полный вдох, ему тяжело.. но он смотрит на меня, смотрит добрыми, счастливыми глазами и понимает.. понимает мой страх и мои слёзы, как будто успокаивает меня он, а не я его...

"Всё будет хорошо" - шепчу я и целую чёрный, мохнатый лоб.. я осматриваюсь, я звоню, я пытаюсь хоть кого-то позвать на помощь, но никого нету.. а по телефону лишь успокаивают меня, мол всё будет хорошо...
Снова слёзы.. я очень боюсь, я стону и реву почти в голос.. Блэк боиться этого.. и я пытаюсь плакать потише.. при каждом хриплом собачьем вдохе я замираю, а на сердце ложиться камень за камнем.. я пытаюсь не потерять сознание...

"Держись, прошу тебя, только держись..."
Продолжаю шептать я Блэку, обращая внимания на крепкие лапы, с которых сдёрнута кожа, мясо и капает кровь. Никогда мне ещё не было так больно, я проклинала всё. Машину, за то, что в ней оказались такие падлы, Ному, за то, что он проехал. Себя, за то, что не я оказалась на его месте, что я не смогла уберечь своего лучшего друга.
А ведь ещё недавно всё было так хорошо, мы бегали и играли вместе, а теперь боимся на двоих...
Голова кружится, картина как Блэка переезжают вновь и вновь прокручивается в голове, в глазах мутнеет, сердце бешено бьётся. Блэк из последних сил пытается встать, я пытаюсь остановить его, не могу это видеть.. вдруг он полностью встаёт и хромая пытается добежать через дорогу до первого завода, идёт в обход, через кусты и щепки, я за ним. На лице улыбка, я была очень рада, что он смог встать, что он смог дойти до завода.. но что будет дальше...
Как он, что с ним, я ужасно переживаю, когда смогу увидеть его вновь, будет ли он жить, останется ли у него душевная травма, поменяется ли характер, увижу ли я его ещё когда-нибудь...

http://s61.radikal.ru/i171/0907/1d/769e120c5495.jpg
P.S Блэк в моих руках, за день до события...

0

9

http://i013.radikal.ru/0807/fc/1e148023c7e2.gif Бедный пёс, наверное может быть он спасся, у меня было 8 собак, и я столько видел смертей собак, но ты не отчаивайся, жизнь идёт и надо уже жить дальше  http://i013.radikal.ru/0807/fc/1e148023c7e2.gif

0

10

Может я конечно тут не к месту!Но мне друг сказал что у меня дар к стихам..ну...оцените если не  лень!

Как сказать, что снишься мне ночами?
Как сказать, что без тебя не интересен мир?
Как сказать, что я люблю и тихо плачу?
Как сказать, что ты лишь сердцу мил.
Что для тебя пишу стихи ночами,
Что ты один, хотя тебя и нет,
Со мной нет рядом,
Почему? Не знаю.
Но знаю точно: «Ты самый лучший человек!»

0

11

Итачи Учиха
Да, наверное ты прав...)

Motzuki
А что, впринципе очень даже неплохо)

0

12

Haruno Sakura
Спасибо!У тебя тоже очень красиво написано!Мне понравилось!)))

0

13

Motzuki
И тебе спасибо ^___^

0

14

Haruno Sakura
Слушай!А ты не знаешь рола начала уже играть?А то я все темы облазила ничиго не нашла!(((

0

15

Motzuki
Начала, просто тормозит немного. Я например уже играю, вот ток мееедленно из-за Итачи х)

Отредактировано Haruno Sakura (2009-07-17 12:21:56)

0

16

Слушай!аааааа это неудобно спрашивать но все же...где играть то?Т_Т

0

17

Та где хочешь ^___^

0

18

Эт понятно но где самая оживленная тема?

0

19

Motzuki
Ну даже незнаю, пока играем только мы с Итачи и Темари с Саске, да и то сейчас можно сказать "замерли" хх

0

20

Толи никто со мной играть не хочет!толи я просто найти никого не могу!

0

21

Просто найти некого, хочешь со мной паоиграть? Заодно и Шику можно позать)

0

22

Ой конечно хочу!Давай а Шику лень не будит?

0

23

Motzuki
Мда, ты права, наверное будет -___-
Тогда давай вместе поиграем? В лесу Конохи ^___^

Отредактировано Haruno Sakura (2009-07-28 09:41:43)

0

24

Я уже бегу туда!

0


Вы здесь » Naruto - New History » Наше Творчество » ~Искусство .:Вишенки:. аkа творчество .:Сакуры:.~