Naruto - New History

Объявление

Наруто - Новая история!
Введение:

В мире стало известно о существовании ещё 3-х джинджурики (10-тихвостый, 11-тихвостый и 12-тихвостый). Акацки решили захватить и их. Пока никто не знает в ком запечатаны хвостатые, но все силы ,и Акацки и деревень, были брошены на поиск этих людей.
Гордость форума:

111
Список админов:

Ayame

Итачи Учиха

Sobaku no Temari

Саске Учиха


Главный модер:

Амэ

Список модеров:

Орочимару
Полезные ссылки:

~Шаблон анкеты~

~Правила~

~Сюжет~

~Отношения~

~Роли~
Новости ролевой:

Итак! Ролевая создана! Некоторые уже начинают игру! Ведется набор игроков!
Реклама:

Реклама на нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕНА!!! Бан пожизненный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - New History » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычный лес, рядом с Конохой.

0

2

--- начало игры ---

Странно..впервые куноичи так быстро шла, нет скорее чуть ли не бежала, хотя всё было спокойно..сейчас тут мало кого можно было встретить, тем не менее ей ужасно хотелось отдохнуть. Наверное поэтому, она и незаметила, как очутилась в самом начале, лес - то самое место, от которого она ушла всего час или два назад, но девушке было всё равно.
Нет..что-то не то..и мысли, они забивают почти всю голову..я немогу...  
Пронеслось в голове Харуно и она чуть усмехнулась. Пройдя ещё немного, девушка вышла на поляну, яркий солнечный свет, тепло..так непривычно...
Она улыбнулась и на миг зажмурилась от яркого солнца. Убрав с лица явно мешавшую прядку волос, она сделала ещё несколько шагов.
Как хорошо..так спокойно...
Последняя мысль, дальше Сакура просто стала смотрела куда-то вдаль, совсем забыв о недавнем волнении и тревоге.

0

3

Итачи прогуливался по лесу как ни в чём не бывало, но его не покидали мысли о его младшем брате, он вспоминал его и думал как хорошо было то время когда мы были единым целым.
Интересно, как он сейчас поживает и почему он перешёл в Акацуки, каковы его намерения
Но Итачи не понимал почему он его так быстро простил за весь клан
Он должен был меня убить, у него такой характер, характер мстителя, но тут он изменился
Итачи увидел что солнце вышло из-за облаком и начало сильно жарить. Он увидел первое попавшиеся дерево и сел под это дерево. У него в голове не покидали мысли о Саске.

0

4

Девушка услышала какой-то шорох, больше походивший на чьи-то шаги.
А это ещё кого принесло...
Сакура бесшумно встала и аккуратно вышла с поляны, осмотревшись. Тут её взгляд пал на одно из деревьев, а точнее на парня, который под ним сидел.
Не может быть.. Итачи Учиха...
Глаза девушки расширились от удивления, она ещё с минуту не сводила с парня взгляда.
Но что этому акацуку тут понадобилось?
Сакура медленно вытащила из сумки кунай и тут же спрятала его за спиной.
Сейчас и выясним...

0

5

Итачи сидел под деревом ничего не подозревая, но тут он услышал шаги
Чёрт... только не это, только бы не драка
У него было слишком пофигичное настроение чтобы как-то игнорировать врага, он просто сидел под деревом теперь уже не о чём не думая, но он так же не сводил взгляд на противника сзади. Он просто громким голосом сказал :
-Выходи!

0

6

Выходи!
Ну вот.. я так и думала...
Сакура усмехнулась и вполне спокойно подошла к Итачи сзади, встав у него за спиной. В правой руке девушка крутила кунай, который уже перестала держать за спиной, просто в этом, как она видела, небыло особой необходимости.

0

7

Итачи после своих слов насторожился что враг может выйти откуда угодно
И где же он или она
И тут он услышал сзади шаги, он встал с травки и посмотрел назад
Чёрт... девушка... она похоже с Конохи, Сакура как я помню из команды Наруто
Он смотрел на неё и думал
А она красивая
-И что тебя привело сюда?

0

8

Меня... вообще-то я хотела задать тебе этот вопрос.
Сказала Сакура, голос её звучал серьёзно и слегка холодно. Она с ноткой злобы посмотрела на акацука и в того тут же полетел кунай.

0

9

Итачи даже не сдвинулся с места, он просто активировал шаринган и поймал кунай двумя пальцами. После он взял кунай в руки сделал печати и очутился уже сзади девушки, он приставил кунай к её красивой шее.
-Ну всё таки я повторю свой вопрос
Почему именно так? я просто хотел отдохнуть и тут на тебе кунай, никто меня не понимает

0

10

Тебе не обязательно это знать. Что хочу, то и делаю, какая тебе разница?
Сакура фыркнула и закрыв глаза, сложила печати на всякий случай, но пока действовать по видимому не собиралась.
Хех, не плохо.. Итачи Учиха...
Девушка усмехнулась, почувствовав около горла холодное оружие.
Ну, и почему ты стоишь? Давай, убей меня.
Если конечно сможешь...

0

11

Итачи вдруг почувствовал прелестный голос Сакуры
Тебе не обязательно это знать. Что хочу, то и делаю, какая тебе разница?
-Мне... ровно никакой
Ну, и почему ты стоишь? Давай, убей меня.
Итачи просто отвёл кунай от её красивой шеи и бросил его в любое попавшееся дерево, а сам отошёл от девушки, сел на травку и просто ей сказал :
-Можешь уходить, если хочешь, либо убей меня
Что это я говорю...

0

12

И вдруг тень Шикамару поймал Акацуки и Шика усмехнувшись сказал Учиха Итачи. Уже нападаешь на девушек. Сакура чан если начнётся драка я его задержу, а ты за подмогой Пожалуста только не драка мне так лень хотя я так говорю мне даже кунай вытышеть не охоте. И ешё  мой противник Учиха и ешё он Акацуки,но и дела может мне стоело побежать назад или что я говорю ну ладно уже что было то и было.

0

13

Девушка закрыла глаза, но через секунду резко распахнула два зелёных зрачка.
Мне... ровно никакой
Тогда зачем задавать столь глупые вопросы?
Сакура ухмыльнулась и поняв, что больше не чувствует около своей шеи ровным счётом ничего острого, медленно повернулась.
Можешь уходить, если хочешь, либо убей меня
Просто так я отсюда не уйду. А если бы я хотела тебя убить, то не стала бы поддаваться...
С ноткой таинственности произнесла куноичи, ни на шаг не приближаясь к Итачи, но в то же время не сводя с него пристального взгляда. Но тут она услышала ещё чей-то голос и нехотя ей пришлось обернуться.
Учиха Итачи. Уже нападаешь на девушек. Сакура чан если начнётся драка я его задержу, а ты за подмогой
Глаза девушку не подвели, это действительно был Шикамару.
А он как тут оказался? Я вроде не слышала...

0

14

Итачи знал что противник был сзади
Хааа... и ты думаешь от меня спрятаться
Итачи незаметно создал клона когда нападал на Сакуру, и тут после этой бессмысленной атаки появилась тень и клон остановился и тут Итачи на ветке увидел врага
Хммм... клан Нара наверное, тени это ихнее
И тут Итачи сидев на ветке сказал :
Учиха Итачи. Уже нападаешь на девушек. Сакура чан если начнётся драка я его задержу, а ты за подмогой
Если я бы нападал, она бы уже мертва была, но я не хочу сегодня драться, так что не мешай
И тут он увидел что Сакура смотрит на него
Почему она так смотрит...

0

15

Шикамару понавилась  речь Итачи. Он не хочет драться это хорошо, но Сакура намерена драться и он меня видел ну если так. Шикамару отвёл тень назад и сел на колени и зделал знак. Он закрыл глаза и думал

0

16

Мда, на меня ноль эмоций, отлично...
Девушка только хотела активировать ранее сложенную печать, как вдруг боль дала вновь о себе знать и пронзила ладонь, как будто бы вставили нож. Затем она обхватила плечо, пошла к бедру и охватила всю правую часть тела.
Чёрт.. я думала, что хорошо залечилась с прошлой миссии...
Сил больше не было, Сакура пошатнулась, зажмурилась и резко села около одного из деревьев, облокотившись на него.

0

17

Итачи увидев что Шикамару сделал какой-то знак начал не обращать на это внимание. Тут он увидел что девушке не хорошо, и он сделав какие-то печати очутился прямо возле неё, он нагнулся и сказал :
-Тебе помочь?
С ней что-то не так, может донести её до ближающего госпиталя

+1

18

-Тебе помочь?
Вдруг услышала она голос парня.
Либо это Итачи.. либо у меня начались голлюцинации...
Девушка отвернула голову в другую сторону и сжала зубы.
Зачем тебе это?
Спросила Сакура обычным, но уверенным голосом.

0

19

Шикамару услышав разговор расслабился да Итачи стал добрым что лиНу ладно Итачи я отвезу Саукру в Коноху. Блин быстрее бы уйти,а то я очь хочу одохнуть.

0

20

Итачи посмотрев внимательно на Сакуру услышал её прекрасный голос
Зачем тебе это?
-Просто, вдруг тебе нужна помочь я вижу что с тобой что-то не так
Блиннн... я так близко к ней, боюсь что сейчас я сорвусь
Потом Итачи перевёл взгляд на парня
Ну ладно Итачи я отвезу Саукру в Коноху.
-Как хочешь
Мдааа... уже расставаться, но я не могу так просто уйти
Он снова перевёл взгляд на девушку и прижавшись рукой о дерево его губы коснулись губ Сакуры и он страстно поцеловал её.

0

21

Ну ладно Итачи я отвезу Саукру в Коноху.
Я сама вполне смогу дойти, со мной ничего серьёзного.
Сказала девушка, чувствуя как её руку покинуло неприятное оцепенение.
Просто, вдруг тебе нужна помочь я вижу что с тобой что-то не так
Я же сказала, со мной всё в пордяке, почти.. причём помощь от таких как ты мне...
Последние слова она не успела договорить, так как её рот заткнули самым странным способом. Сакура вжалась в дерево и удивлённо посмотрела на Итачи, но отталкивать его не стала.

0

22

Итачи даже не думал что на них смотрит этот парень, ему было наплевать. Он сейчас думал только о ней
Блин... что я делаю... мне надо донести её до Конохи
-Ладно, тебе уже пора, у тебя и так что-то не в порядке
Тут он взял её на руки и помчался с девушкой не смотря на парня

0

23

Вот тут то девушка вышла из некого "оцепенения" и стала отчаянно болтать ногами, пытаясь вырваться.
Куда ты меня несёшь!?
Спросила Сакура, всё так же сопротивляясь, хотя уже стала понемногу понимать, что в этом нету особого смысла, Итачи был сильнее её, да к тому же и боль ещё не совсем прошла, чтобы принимать какие-либо меры.

+1

24

Куда ты меня несёшь!?
Тебе нужно в Коноху, я смотрю что у тебя что-то не так
Теперь Итачи понимал что если он её принесёт в Коноху, то он с ней больше не увидится, всё равно она не захочет быть с таким как он.
Ей не надо быть с таким как я, я преступник, а она шиноби листвы

0

25

Тебе нужно в Коноху, я смотрю что у тебя что-то не так
Девушка перестала брыкаться и удивлённо подняла свои зелёные глаза на Учиху, даже не побоявшись, что он в любой момент может применить шаринган.
Я же сказала, со мной почти всё в порядке! Это скоро пройдёт...
Сакура покачала головой и вздохнула. Она ничего не понимала, кроме одного - что Учиха её всё равно не послушает.

0

26

Не далеко от ребят послышался шорох!Из-за кустов вышла Мотзуки.
-Эм....не ожидала вас увидеть тут!
Мотзуки осмотрела всех кого увидела.
-Привет ребят!Как дела?-спросила она!

0


Вы здесь » Naruto - New History » Окрестности » Лес