Naruto - New History

Объявление

Наруто - Новая история!
Введение:

В мире стало известно о существовании ещё 3-х джинджурики (10-тихвостый, 11-тихвостый и 12-тихвостый). Акацки решили захватить и их. Пока никто не знает в ком запечатаны хвостатые, но все силы ,и Акацки и деревень, были брошены на поиск этих людей.
Гордость форума:

111
Список админов:

Ayame

Итачи Учиха

Sobaku no Temari

Саске Учиха


Главный модер:

Амэ

Список модеров:

Орочимару
Полезные ссылки:

~Шаблон анкеты~

~Правила~

~Сюжет~

~Отношения~

~Роли~
Новости ролевой:

Итак! Ролевая создана! Некоторые уже начинают игру! Ведется набор игроков!
Реклама:

Реклама на нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕНА!!! Бан пожизненный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - New History » Селение скрытого Песка » Улицы селения


Улицы селения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просто улицы деревни.

0

2

---мой дом
Темари медленно шла по улицам, гуляя. Делать все равно не было что, Казекаге куда то смылся, и чтоб получить миссию нужно его ждать. Песчаная остановилась около ее любимой скамейки и села нее. Какая сейчас погодка хорошая...и что мне делать? Когда уже Гаара вернется? Теми вытянула веер, и открыв его начала чистить.

0

3

Саске шёл по улице Суны.Рыскал в поисках Кадзекаге.Ведь он Дзинчурики.Вдруг он увидел знакомую девушку:
Мысли:Темари? Ах да Темари.
Саске подошёл к скамейке и сказал:
-Здраствуй Темари.
Саске был в одежде Акацуки,поэтому было видно только его лицо и то только половину.Было видно нос и рот.Всё это из-за шляпы.Он ждал ответа Темари.

0

4

Темари повернула голову и посмотрела на Саске хм...знакомое лицо...ах да, ето же Учиха Саске...Темари быстро поднялась и взяла веер в руки Зачем ты здесь? Теми кинула взгляд на его плащ Ты с Акацуками? И ты пришел, чтоб убить Гаару, верно? не дождавшись ответа, Песчаная отпрыгнула подальше и наставила веер ты сможеш дастать Шуукаку только через мой труп. Я не позволю тебе убить Казекаге-саму!

0

5

Саске немного усмехнулся и сказал:
-Да,ты права,я пришёл за Шикаку.
Потом Саске выслушал следующие слова Темари и ответил:
-Небойся,Гаара не пострадает.Мы только вынем из него демона.

0

6

Темари как-то недоверчево посмотрела на него Хех, ну ладно...Теми села опять на скамейку. В другой раз, она обязательно бы влезла в драку, но не сегодня...ей просто было лень. А ты один здесь, или ты пришел с другими Акацуками? - поинтересовалась Теми. Она одной рукой сняла с Саске шляпу. Как-то неудобно ей было разговаривать с человеком, не видя его глаз.

0

7

У Саске был активирован шаринган.Темари сняла шляпу и увидела Шаринган.Саске сказал:
-Я один тут.Без других Акацуки.Ненадо снимать мою шлупу.
Саске стоял и смотрел в глаза Темари.Потом он посмотрел вокруг.Селение ни на сколько не изменилось!Он сказал:
-Всё также пустынно.Что-ж пойду за гаарой!

0

8

У наруто был хороший день,он хотел поговорить  с Гаарой.Он увидил битву САске И темари
Саске...ура..я нашел его
ОН подбежал к ним
саске..вернись в коноху..
Он решил во что б то не стало вернуть Саске...найти и вернуть он обешал..он должен..

0

9

Теми рассмеялась Да Казекаге ведь нету сейчас в Суне...Она подошла к Саске впритул и натянув на него шляпу, которую она все еще держала, поцеловала. Но все ето перебил Наруто. Теми быстро отскочила от Саске ну вот...как всегда...Песчаная кинула взгляд на Наруто Ну вот...если ты к Гааре, то его сейчас нет в Суне. Теми выглядила как-то потеряно, она стояла, совсем не зная что ей делать.

0

10

Саске стоял с безразличным взглядом.Он увидел,что к нему приближается Наруто.Потом внезапно его поцеловала Темари.Он также стоял с безразличным лицом.Саске сказал:
-Темари,что это было?
Потом он повернулся к Наруто и сказал:
-Глупенький Наруто.Всё такой-же болван.Я никогда не вернусь в Коноху.Я теперь в составе Акацуки и точка.Кстати скоро мы прийдём и за тобой.

0

11

Темари немного покраснела и отвернулась Все такой же самовлюбленный как и тогда....Теми закинула веер за спину Ничего...забудь...Девушка даже не взглянув на Саске пошла в сторону свого дома.

0

12

Саске увидел,что Темари уходит.Он надел шляпу покрепче и пошёл в ту сторону в которую пошла Темари.Он подошёл к ней и тихонечко поцеловал девушку в щеку.Потом тихонько пошел дальше.Он обернулся и сказал:
-Поцелуй за нашу втречу.

0

13

Темари улыбнулась Да нет...все таки он изменился...Куноичи подбегла к Саске и поцеловала его в засос да пофиг...будь что будет...Ты ведь не последний раз в Суне, верно? Мы еще увидимся?

0

14

Саске активировал шаринган и осмотрелся,убедившись что их никто не видит.Кроме Наруто конечно.Он сказал:
-Нет,я ещё вернусь.Закончить свою миссию.Поэтому неделю я буду в Суне.А что ты так волнуешься?
Саске убрал Шаринган и посмотрел на Темари,ждя её реакции.

0

15

Да просто так...а что, мне нельзя волноватся? Темари отступила несколько шагов назад Но если тебе, конечно, наплевать на меня...Теми посмотрела на Саске, а потом ее взгляд втупился в что то другое. Выглядило так, будто Темари смотрит сквозь Учиху.

0

16

Саске сказал:
-Понятно.Нет,мне на тебя не наплевать.
Саске посмотрел на Темари смотрящюю куда-то за Саске.Саске обернулся и ничего не увидел.Саске сказал:
-Куда ты смотришь?

0

17

Теми будто очнулась от слов Саске. Ее взгляд опять уставился на парня да...никуда...прости...мне нужно уходить...надеюсь мы еще встретимся....Песчаная еще раз поцеловала Саске на прощание. Ветер, который как всегда проносился по улицам Суны развеял ей волосы, Куноичи улыбнулась и ушла.
----мой домик.

0

18

Саске посмотрел на уходящуу Темари.Он сказал:
-Удачи.
Саске развернулся и перешёл на другую улицу.Он увидел скамейку и сел на неё отдохнуть.

0

19

Темари остановилась около свого дома и вытянула ключи. Вдруг ей что то стрельнуло в голове. Она схопилась и увидила, что оставила где то веер Черт, какая же я дура...где я его запхала...Теми начала оглядываться, ей все же не верилось что она могла забыть свой веер, свое единственное оружые...К счастю, Теми додумалась вернутся на то место, где она встретила Саске. Около скамейки валялся веер. Песчаная быстро вхопила его и погладила, прям как живое существо...хД Ты здесь...мой хороший...а я уж думала, что совсем потеряла тебя...Вдруг Теми увидила Саске он все еще здесь...блин...

0

20

Саске сидя на скамейке повернул свою голову направо и увидел,что она говорит со своим веером и гладит его.Он подумал:
Что это с ней?
Саске встал со скамейки и подошёл к Темари.Он сказал:
-Что ты делаешь со своим веером?
Вдруг Саске вбило в голову поцеловать Темари.Его мысли были таковы:
Что у меня с головой? Почему меня тянет поцеловать её? Что за чуство? Это тяга к ней.
Саске подошёл к Темари и подхватил её на руки.Они пришли на безлюдную улицу где их никто не мог заметить.Он сказал:
-Темари,я люблю тебя.
После этих слов Саске подошёл и страстно поцеловал Темари в губы.

0

21

Темари даже не успела ничего ответить, как Саске поцеловал ее и занес куда то...Темари сначала немного испугалась, но посмотрев парню в глаза, поняла, что ей ничего не грозит. Темари ответила Саске тем же. Но вдруг ее снова пройнял страх. Она отпихнула от Учиху от себя Саске...я...но...мы ведь не можем быть вместе...ты преступник...и ты ето знаешь...

0

22

Саске прижал Темари к себе и сказал:
-Да,я преступник.Но тебе я ничего не сделаю.Не волнуйся.Об этом никто не узнает.
После этих слов Саске опять поцеловал в губы Темари.

0

23

Темари решила, что сопротивлятся не имеет никакого смысла. Она обняла Саске и нежно провела рукой по волосам. Оторвавшись от губ парня, Теми произнесла: Я...я тоже тебя люблю...Теми лизнула губы Учихи и начала целовать их, слегка покусывая и пососывая их.
_____________________________________
офф: прости что так долго...инет глюканый...

0

24

Саске присосался к губам Темари.Он начал ласкать её.Саске начал играть с её язычком.Он снял с её спины веер и положил рядом.Саске увидел,что рядом с ними стоит большая и довольно чистая кровать.Видимо кто-то богатый поставил.Он поднял Темари на руки и положил Темари на кровать.Сам лег рядом.Саске начал снимать с Темари сетку и кофту на теле Темари.Саске сказал:
-Я хочу всегда быть с тобой.

0

25

Теми слегка улыбнулась сквозь поцелуй. Она одним движением сняла с него плащ и кофту. Теми провела рукой по его торсу, наслаждаясь идеальным телом Учихи. И почему он раньше не приходил...почему только сейчас? Темари посмотрела Саске в глаза и провела рукой по его спине как-то неудобно здесь...может пойдем ко мне?

0

26

Саске одел свой плащ и кофту и сказал:
-Пойдём.
Он встал с кровати и поднял на руки Темари.Саске сказал:
-Я тебя понесу.
Он пошёл в сторону дома Темари и скоро уже скрылся из виду.
=====>Дом Темари

0

27

ну и неси...когда Саске поднял ее, она обхватила руками его шею, чтоб не упасть. Теми улыбнулась похоже теперь у меня есть личный носильщик...даже веер уже не нужен...кстате...мой веер! черт, я его опять забыла! Девушка быстро спрыгнула с Саске и побежала назад за веером. Через минуту она вернулась с веером за плечами и запрыгнула Учихе на руки я готова
----мой домик

0

28

Саске Учиха
саске сказал ему на его предложение
-Глупенький Наруто.Всё такой-же болван.Я никогда не вернусь в Коноху.Я теперь в составе Акацуки и точка.Кстати скоро мы прийдём и за тобой.
я тебя заставлю вернуться.
Но саске ушел
ксо..я должен вернуть саске и зашитить всех друзей
--> по делам

0


Вы здесь » Naruto - New History » Селение скрытого Песка » Улицы селения