Naruto - New History

Объявление

Наруто - Новая история!
Введение:

В мире стало известно о существовании ещё 3-х джинджурики (10-тихвостый, 11-тихвостый и 12-тихвостый). Акацки решили захватить и их. Пока никто не знает в ком запечатаны хвостатые, но все силы ,и Акацки и деревень, были брошены на поиск этих людей.
Гордость форума:

111
Список админов:

Ayame

Итачи Учиха

Sobaku no Temari

Саске Учиха


Главный модер:

Амэ

Список модеров:

Орочимару
Полезные ссылки:

~Шаблон анкеты~

~Правила~

~Сюжет~

~Отношения~

~Роли~
Новости ролевой:

Итак! Ролевая создана! Некоторые уже начинают игру! Ведется набор игроков!
Реклама:

Реклама на нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕНА!!! Бан пожизненный!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - New History » Жилой район » Домик Темари


Домик Темари

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ну...ето мой домик.

0

2

Темари медленно открыла глаза и зевнув протерла их. Ех...вроде так долго спала...а не выспалась...Теми медленно поднялась и пошла на кухню. Но открыв холодильник, она поняла, что все запасы кончились, и ей нужно вибирать: или умереть от голодной смерти, или выйти на улицу и купить что нибудь покушать. Все же с большими усилиями, Темари собралась и ушла в поики пищи
----куда то далеко...хД

0

3

Темари подошла к двери и открыла их Ну...вот мы и пришли...ето мой дом. Заходи, не бойся... Девушка сняла обувь и закинула веер подальше в комнату. За сегоднешний день он ей успел надоесть. Дом у Темари был довольно большой. Теми зашла в спальню, посреди которой стоял большой стол, заваленый свитками. Немного левее стояла большая убранная кровать.

0

4

Саске сняв обувь,зашёл в комнату.Он подошёл к Темари и сказал:
-Ну что продолжим?
Саске поднял Темари на руки и положил Темари на кровать.Сам Саске лёг рядом и сказал:
-Мой котёнок,продолжим.
Саске начал стягивать вниз кофту и сетку Темари.Вот она оказалась снята.Саске кинул их куда-то на диван.

0

5

-конечно...мой милый...
Теми улыбнулась и через несколько минут плащ и кофта Саске валялись там же, где и ёё вещи, а еще через несколько минут, на Саске совсем ничего не осталось...хД

0

6

Саске снял с Темари остальную одежду.Вот они оказались совсем голыми.На Саске были одеты только трусы,а на Темари ливчик и трусы.Саске обнял Темари и потихоньку начал расстёгивать застёжку на ливчике.Вот он уже снял с неё ливчик и кинул на всю одежду.Потом Саске спросил:
-С чего начнём? Моя милая!!!
Саске начал ласкать Темари.

0

7

Темари ничего не ответила, только поцеловала Учиху. Она медленно опустилась в низ и сняла с Саске трусы и начала облизывать его член. Сначала она медленно водила язычком вверх-вниз, играя а потом засунула его в рот полностю.

0

8

Саске почуствовал,что она играет с его членом.Саске снял с неё трусики и кинул их в сторону.Он начал облизывать её соски а потом взял её грудь руками и начал игратся с ней.Он поцеловал Темари в лицо и начал спускатся вниз.Вот он дошёл до груди и сказал:
-Мне это нравится, а тебе?

0

9

Темари улыбнулась да...а кому интиресно ето не понравиться? Теми поцеловала Саске в лобик и погладила его волосы. я готова...можешь входить...Песчаная раставила ноги пошире, чтоб ему было удобнее.

0

10

Саске немножко привстав сказал:
-Незнаю,может для кого-то это плохо.
Саске немного погодя всунул свой член прямо в дырочку,причём всунул далеко.Ему хотелось больше и больше ощущений.

0

11

Ну...разве что тогда, когда ето делают против его воли..-ответила Темари. Потом она почуствувала, как Саске вошел в нее. Чуство было одно из приятных. Теми кувыркнулась и оказалась на Саске. Она опёрлась руками об его колени и начала двигатся вверх-вниз.

0

12

Саске почуствовал как Темари оказалась на нём и стала двигатся вверх вниз.Саске было очень приятно.Ну думаю,что и Темари тоже.Вот уже прошло 2 минуты а они всё продолжали.Саске спросил:
-А ты уже занималась сексом с кем либо?
После этих слов Саске просто замолчал и стал наслаждатся.

0

13

Темари улыбнулась а ты как думаешь? ето был скорее риторический вопрос, чем ответ. Теми продолжала, за ето время она успела уже изрядно устать.

0

14

Саске сказал:
-Ну думаю,что был.
Саске начинал немного уставать.Конечно это было классно и всё такое,но он начал немного уставать.

0

15

Темари опустилась и поцеловала Саске. Потом она аккуратно вытянула член и лягла рядом, тяжело дыша. Девушка повернула голову и посмотрела на Учиху а у тебя был уже? хотя...ето глупый вопрос...я думаю что уже был...- продолжила Теми у себя в голове.

0

16

Саске сказал:
-Нет,ещё не было.Это первый.
Саске лёг рядом с Темари и поцеловал её.
Мысли:Интересно ей это понравилось?

0

17

перьвый? Темари немного удивилась хех...я не угадала... Хм...ну что, мы так и будем здесь лежать, или может пойдем сначала в душ, а потом я приготовлю завтрак, а то я что то проголодалась? Ну то как? Темарь поднялась и уставилась на Саске, в ожидании ответа.

0

18

Саске сказал:
-Да первый.
Потом Саске услышал слова Темари и сказал:
-Мне нужно немного отдохнуть.Я устал.Если хочешь иди.

0

19

лана, отдыхай...я быстро. Темари вытянула с шкафа некоторые вещи и пошла в ванную. Через некоторое время, она вернулась.Она была завернута в полотенце, а олосы были у нее распущены и мокрые. Темарька стала перед зеркалом и начала сушить их феном. Высушив, Теми обернулась к Саске ты голоден?

0

20

Саске сказал:
-Дв особе не голоден,но кофе попил бы.Ладно,я схожу в ванну.
Саске взял свои трусы и пошёл в ванну.Через некоторое время Саске вышел из ванны.На нём были одеты только трусы.Больше ничего не было.Саске подошёл к Темари и поцеловал её.

0

21

За то время, пока Саске был в ванной, Теми вбралась и пошла на кухню. Она сделала кофе для Саске и накрыла его. Себе она сделала чай и несколько бутербродов. Когда Саске вернулся, она поставила ему на стол кофе вот, держи. Теми села на стул и взяв свиток, начала читать его и пить чай.

0

22

Саске принялся пить кофе.Темари достала какой-то свиток и начала читать его.Саске спросил:
-Что это за свиток?
Саске допил свой кофе и подошёл к Темари.Саске поцеловал Темари и посмотрел на свиток.Там были записаны разные техники.

0

23

Ето техники, которые я собираюсь выучить в ближайшее время. Темари улыбнулась Вот думаю, смогу ли я их выучить или нет...Теми допила чай и доела. а что ты собираешся делать в ближайшее время? насколько я помню, ты пришел за Гаарой...

0

24

Саске сказал:
-Да ты права.Я пришёл за Гаарой,но его нету в Суне.Так что всё это время я буду в Суне ждать его.Всё равно кроме поимки Гаары миссий нету.
Саске посмотрел на Темари и подумал Ей явно понравилось.

0

25

вот и отлично. Теми встала и поставила свиток на место. Она чмокнула Саске и взялась за уборку. Теми убрала брудный посуд и взялась его мыть. Закончив с посудом, Темари взялась мыть стол, плиту и все что попало...хД

0

26

Саске сказал:
-Ага,может сходим прогуляемся? Например в Коноху.
Саске сказал это и поцеловал Темари.Неотрывая губ он обнял её и выхватил тряпку.Он кинул её в раковиную

0

27

Темари обняла его и...что мы будем делать в Конохе? Тем более Наруто опять начнет бегать за тобой и просить чтоб ты вернулся...да впрочем пофиг...и так нету что делать. Темари закончила убирать и пошла в комнату. Там она заплела себе как обычно четыре хвостика и взяла веер. Что ж...я готова...

0

28

Саске оделся полностью и одел шляпу Акацуки,чтобы его никто не узнал.Он подошёл к Темари и сказал:
-Я тоже готов.
Они вышли на улицу и пошли в сторону Конохи.Вскоре они вовсе скрылись из виду.
====>Коноха.Улицы.

0


Вы здесь » Naruto - New History » Жилой район » Домик Темари